Количество пропавших бюллетеней в Иркутской области достигло 5500
Новости Тулуна > Количество пропавших бюллетеней в Иркутской области достигло 5500

Виктор Игнатенко, председатель временной избирательной комиссии Иркутской области:
— Вся информация об этой ситуации — все версии, оценки, суждения после 12 октября. Одно могу сказать: я работаю в избирательной комиссии 12 лет, таких цифр по недостаче бюллетеней не было.
В связи с последними событиями, временная избирательная комиссия приняла решение о нанесении дополнительной защиты на бланки. На избирательном бюллетене появится еще одна печать комиссии — в левом верхнем углу. Печати должны проставить не позднее 11 октября. На эти цели выделено 500 тысяч рублей. Кроме того, для обеспечения безопасности в день голосования на участках будут дежурить милиционеры, бойцы ОМОН, военнослужащие внутренних войск, курсанты и частные охранники.
По материалам АистТВ и АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20081010/elections.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 11 2008 07:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля состоялся субботник на кладбище в с. Шерагул и д. Трактовая Сегодня, в 10:18
- ДПС МО МВД России «Тулунский» остановили автомобиль «Toyota Caldina» с нетрезвой автоледи. Сегодня, в 9:32
- В Томске завершилась конференция-форум детских школ искусств Сибирского федерального округа. Сегодня, в 9:30
- Тулунские ветеринары приняли сложные роды у йоркширского терьера Сегодня, в 9:28
- Развитие промышленности способствует созданию качественной транспортной инфраструктуры. 26 апр 2025 22:15
- Приоритетные направления, которые будут способствовать росту экономики Иркутской области до 2030 г. 26 апр 2025 22:15
- Гл.врач Иркутской областной ДКБ Ю.Козлов - о развитии здравоохранения в Иркутской области. 26 апр 2025 22:15
- Поддержка наших героев — в приоритете у региональной власти. 26 апр 2025 22:10
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области 25 апр 2025 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. 25 апр 2025 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. 25 апр 2025 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 25 апр 2025 12:56